Хорошие сюжетные игры подскажите
накидайте лучшее что вы играли
Pathfinder: Wrath of the Righteous. Эта игра запала мне в душу по двум причинам: Лучшим на мой взгляд сюжетом и историей (и возможностью его менять с кучей вариантов концовок и т.д), и самым отвратительным геймплеем в виде проклятого кубика из D&D
И да, я много игр переиграл, но именно сюжет за эона в этой игре, где можно было отправляться в прошлое и менять его (тем самым спасая персонажей и т.д) запал мне в душу. Даже хваленый BG 3 так мне не зашел как она.
Тетрис
Симулятор камня
бесконечное лето
Metro все части, GTA SA/4/5, Portal 2, Fallout 3, A story about my uncle