Мир всем! Многие надеются на свою силу, связи, славу, деньги...А на что по-настоящему стоит надеяться?

Демьян Серебряков Гуру (3647), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Кушнир Просветленный (36376) 15 лет назад
надо надеяться только на Господа Бога!!!
Остальные ответы
Aurea mediocritas Гуру (3868) 15 лет назад
на милость Всевышнего!
Вовка Ученик (199) 15 лет назад
на опыт и подготовку
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
Надеющиеся на Меня не постыдятся, ненавидящие Меня исчезнут как цвет на траве!
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Только на себя.
Демьян СеребряковГуру (3647) 15 лет назад
А Божье Слово утверждает, что всякий, надеющийся на себя, глуп!
bagira Искусственный Интеллект (116420) Написанно-Верьте всему-не доверяйте никому.Исследуйте писания.
Пользователь удален Мыслитель (5944) 15 лет назад
Только на себя. Если хочешь чтобы что-то получилось сделай сам. Если вы хотите высоко подняться, пользуйтесь собственными ногами! Не позволяйте нести себя, не садитесь на чужие плечи и головы!
-------------------- Мыслитель (9105) 15 лет назад
На силу, связи, славу, деньги. А все эти рассуждения про любовь, веру, бога и т. д. не более чем розовые сопли не имеющие к реалиям нашей суровой жизни ни какого отношения.
Свет Мирный Профи (785) 15 лет назад
На бога надейся, а сам не плошай.
Jinter Мудрец (18216) 15 лет назад
на свою силу и на друзей. На славу тоже можно, но слава она не постоянна, а на свою силу (не только физическую) , друзей человек имеет прямое влияние.
Михаил-Ясень Джигринюк. Просветленный (30984) 15 лет назад
на свой опыт, на свой разум, на свои силы... то есть только на себя.