Ребят у кого можно в Самаре закупить петард корсар 1-6 оптом

тапки картошкины Ученик (177), на голосовании 8 месяцев назад
на развитие малого бизнеса
Голосование за лучший ответ
чертов шпион Профи (834) 9 месяцев назад
в запрос попроси еще протезы доложить подарком их можно потом покупателям петард выгодно продать
тапки картошкиныУченик (177) 9 месяцев назад
сначала подумал псевдо гений теперь хочу похлопать
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255302) 9 месяцев назад
у ребят нельзя. он в отъезде сейчас.
поищи того, кого зовут девчат
Егор Замшаев Ученик (126) 4 месяца назад
Не факт, что вы там найдете фиpмы, у которых можно оптом закyпить петарды. Я пару лет назад брал петарды крупной партией нa https://www.ooors.ru там прям на сaйте есть вкладка для оптовиков, где можно узнать условия, в принципе, меня все устроило.