Какие впечатление от Лос Анджелеса когда вы там бывали?

Простой подросток Ученик (61), закрыт 2 месяца назад
Собираюсь уехать в Лос Анджелес, уж очень влюбился в этот красивый и ночной город. Америку вообще впринцыпе обожаю за её прогрессивность и современность. Вопрос тем, кто бывал там. Хочу чтобы вы поделились впечатлениями
Лучший ответ
FREYA Искусственный Интеллект (491515) 2 месяца назад
Очень понравился город,тепло,много солнца,купалась в океане до ноября,городские трамвайчики вверх-вниз,пирсы ,пляж и пригород Пасадена зелёный,уютный.Диснейленд в LA ,здорово,круто. Жила,училась( PhD research program) в Сан - Диего( UCSD) и в др городах Калифорнии,в университете Бёркли ,стажировка PhD
FREYAИскусственный Интеллект (491515) 2 месяца назад
Коррекция: Трамвайчики в Сан- Франциско,тоже была там несколько раз,перепутала с ЛА))
Остальные ответы
Тимофейкотугин Котугин Знаток (287) 2 месяца назад
гта сан андреас
Простой подростокУченик (61) 2 месяца назад
Дааааа)
Простой подросток, совсем простой вопрос - кто тебя в США на порог то пустит
Роман Ученик (238) 2 месяца назад
пендоси зайбали был рад вернутся в расыя
Простой подростокУченик (61) 2 месяца назад
Рашист что-ли? Или расист?
Никита Гумусов Профи (666) 2 месяца назад
Там нигеры, это очень страшно, они воруют у всех вещи
Простой подростокУченик (61) 2 месяца назад
Рашист, ты куда вообще лезешь?
Никита Гумусов Профи (666) а чо ты на русском говоришь. Балакай на родной мове тогда
Никита ГумусовПрофи (666) 2 месяца назад
На Украине а не в украине. И я просто по фанчмку написал бессмысленное сообщение, а ты, свинтус, среагировал так, как будто я всю твою семью вырезал. Поэтому сосни.
Forprix Gay Ученик (136) 2 месяца назад
Негры с узи бегают
Простой подростокУченик (61) 2 месяца назад
Расист?
Forprix GayУченик (136) 2 месяца назад
Да. Я вызвал копов они повязали этого расиста чёрного
Dr.PST Оракул (83180) 2 месяца назад
я там не был, но знаю как там xeрово
Простой подростокУченик (61) 2 месяца назад
Уверен в разы лучше чем в России
Dr.PST Оракул (83180) Простой подросток, нарикам и всяким люмпенам - да
Santa 182f Ученик (172) 2 месяца назад
Игра норм, но в гта 5 графон лучше
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458248) 2 месяца назад
Город мне абсолютно не нравится! Он набит бомжами, котрые пристают к прохожим, пугая их. Город загазован, плохая экология так как он находится в низине и весь смог ог машин скапливается в городе.
К городу трудно подъехать и выехать из него, из-за пробок машин.

Что там интересного, так это Дисней-Ленд и Голливуд.
Я бы никогда не согласилась там жить.
Псевдо нимУченик (232) 2 месяца назад
Доброго времени.
Слежу за вашей интеллектуальной деятельностью в ОМ)
Во многом с вами солидарен.

Хотел бы узнать, как раз в продолжение вашего ответа.

Много видео свежих с таким контентом.
Вопрос если это прогрессирует, значит это кому-то выгодно? Власть способна урегулировать данную зависимость к неким вполне легальным веществам. Или же это тупо бизнес?
Простой подростокУченик (61) 2 месяца назад
Мне не прывыкать. В России пьяное быдло пристаёт, поэтому лучше там. Всё же вид поинтереснее, да и вообще что-то менять в жизни нужно
Простой подросток, кому какая разница как оно в убогой Росиии. вопрос был про ЛА. пыльный грязный преступный город
Матвей Профи (793) 2 месяца назад
я вижу детство через телевизор вживую
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358725) 2 месяца назад
Бетонная клоака , супер дорогущая и для начинающего мигранта это путь ведущий к возвращению. В отпуск туда модно, жить - нафиг нафиг, в прошлый раз в разгар жары они уменьшали мощность сетей и запрещали кондиционеры весь день в отелях, да катись он лесом
ВСЕ кого я знаю приехавшие туда уехали в другие штаты, 100 процентная гарантия что не продержитесь, Америка сейчас в не лучшей форме, а тем более калифорния
Funnypepper Искусственный Интеллект (387468) 2 месяца назад
Подходит только для отпуска, много интересных мест. Жить там я ни за что не хотела бы. Пробки, загазованность, дороговизна, криминал и вообще бардак, как и в целом в Калифорнии сейчас. По фильмам судить о городе - такое себе.
Простой подростокУченик (61) 2 месяца назад
Криминала и у нас сейчас хватает
Funnypepper Искусственный Интеллект (387468) Простой подросток, ну, у нас я за все годы жизни не видела на улице убийство и полицейский арест, а за две недели отпуска в ЛА - видела.
Восставший из бана Оракул (62229) 2 месяца назад
получи визу, приходи, расскажу
Иван Кузнецов Знаток (314) 1 месяц назад
Для жизни Лос-Анджелес не подойдёт воздух загрезненный, и налоги очень высокие, из США переезжают в ОАЭ там налогов почти нет, а из ОАЭ переезжают в США из за жары
А так был в Лос-Анджелесе нормально