Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Маги,как вы нейтрализуете негативный заряд в ситуации,либо в отношениях с конкретным человеком?

Nalya Kovals Просветленный (27159), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Злата золотая Ученик (20) 2 месяца назад
Ухожу от ситуации и отношений . Оно того не стоит
Nalya KovalsПросветленный (27159) 2 месяца назад
От чего бы вы не уходили-вы пытаетесь уйти от себя)А это невозможно.
Злата золотая Ученик (20) Nalya Kovals, да нет, иногда нужно отстаивать свои границы и против системы не попрешь
Энн Простоэнн Мудрец (17165) 2 месяца назад
Дело в том, что когда человек Вам хамит, повышает голос, говорит гадости, да и во-обще ведет себя мало потребно, он не о Вас, это его разборки с самим собой, в таких ситуациях я считаю себя "третьей лишней" и не принимаю в этом участия:))
Nalya KovalsПросветленный (27159) 2 месяца назад
А я как раз думаю ,что все разборки идут внутри нас))
Энн Простоэнн Мудрец (17165) Nalya Kovals, ну да, просто не все могут их внутри себя проговаривать, некоторые их выплескивают наружу. Вот когда человек Вас ругает, обратите внимание, это он не о Вас, он себя описывает и свое отношение к этому, ну не может он сам с собой договориться, так бывает и часто и у меня тоже:) Повышение голоса, оскорбление, гадости разные-это ведь от бессилия, сильным другим не нужно ничего доказывать, иль как то за их счет утверждаться.
Алина Веютина Ученик (113) 2 месяца назад
соль ему на язык и соль ему в глаза желаю)))
потом еще много чего ему в догонку воспроизвожу_)))в этом деле-за мной не заржавеет,никогда
Сергей Исаков Оракул (91447) 2 месяца назад
Перевожу ( если смогу) в шутку,в юмор.Агрессия моментально гаснет не находя для себя пищи( дополнительной отрицательной энергии от визави).
волшебная фея Мудрец (10612) 2 месяца назад
есть 3 способа 1 послать обратно. 2 перекинуть на другого случайного. 3 очистить в землю 4 трансформировать в иную энергию. я знаю и умею выполнять все
Сергей Шор Мудрец (10822) 2 месяца назад
Любая словесная агрессия против вас - это всегда провокация, манипуляция, чтобы вывести вас из себя. Чтобы вы утратили контроль и наделали кучу глупостей. И здесь враг не тот. кто вами манипулирует, а ваши слабости, комплексы, страхи, которые и берут верх над вами. Слабая точка, в которую бьют. Если бы не они, ни какой человек не смог бы вам причинить ни боль, ни огорчение. Поэтому, все попытки отстраниться от пробелы ни к чему не приведут. Сколько бы вы не ставили защит и, зазеркали ли бы атаку на того, кто посылает и закапывали вредоносную энергию в землю. Проблема внутри вас и вы боритесь не с тем противником. Избавьтесь от того, что ваша слабость и тогда никто не сможет вас обидеть. Вы улыбнетесь в ответ и останетесь спокойны. И вам станут безразличны потуги ваших врагов вывести вас из себя. И будете смотреть как они бесятся от того, что ничего не могут с вами поделать.
Похожие вопросы