Пригласили на вакансию секретаря и дали тест решить математические задачи 6-8 класса...Зачем? Где логика?

Юлия Воробьёва Мастер (1256), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёна Рудакова Мудрец (10464) 15 лет назад
Согласна с вами, логики нет. А вы случайно название теста не запомнили?
Работодатели сейчас напокупали тестов с ключами и давай их применять дело не в дело )))...думают чем больше, тем лучше.. . а когда также в свободной продаже появится детектор лжи - то будут его тоже везде, где не лень использовать.. .
Тесты вообще должен проводить человек понимающий в этом, желательно с психологическим образованием, который будет осознавать для чего какой тест и кого каким нужно тестировать.
Остальные ответы
Борис Мастер (1051) 15 лет назад
заморочки работодателя
Александр ******** Просветленный (32055) 15 лет назад
Очевидно, ко всем достоинствам, секретарь ещё и думать должен уметь.
NNepFox Мыслитель (5914) 15 лет назад
Я тоже логики не вижу. Это где так изголяются?
Apelsinovaja Гуру (3885) 15 лет назад
Значит, им не нужен секретарь, который не в состоянии решить задачу для шестого класса... .
Почему ему не нужен такой секретарь - вопрос другой...
маргаритка Мастер (1632) 15 лет назад
проверяют тупость. меня на собеседовании спрашивали "до ю спик инглиш", а второй вопрос я не смогла перевести, потому что этот козел глагол съел