Увольнение беременной женщины за прогулы РБ

К примеру 01.01 женщина пишет заявление на увольнение по соглашению сторон. Директор подписывает заявление с двухнедельной отработкой . Во время отработки работница приходит на работу не в положенные рабочие , а как захочется раз в два три дня. В дни отсутсвтия стоят прогулы. Ее увольняют за прогулы. Она пишет в объяснительных за прогулы то , что она беременна и просит принять это в учёт. Справку по беременности она не предоставила , больница дала ответ что в больницу она не обращалась. Законно ли ее увольнение за прогулы ? Ранее не раз были выговор и прогулы

Почему нет, всё законно,в том что она залетела виноваты явно не вы,а она не взяла ни справки,не отгул,можете спокойно увольнять

А почему по соглашению сторон дают отработку??? Это же не по собственному. И, во-вторых, окей за прогулы, отсутствие на рабочем месте более 4 часов подряд, это где то было зафиксировано, табель, акт отсутствия на рабочем месте. Объяснительную то брали с нее?? Здесь Важен каждый нюанс

У нас работала многодетная. Была беременной. Прогуляла и быстро уволили.
Не станут таких терпеть.Беременность-не болезнь. Живём не в СССР!

Пускай обеспечивает её тот, который в неё кончал

ОО я знаю РБ эта роблокс