Голосование за лучший ответ
Сам Такой
1 год назад
Почему нет, всё законно,в том что она залетела виноваты явно не вы,а она не взяла ни справки,не отгул,можете спокойно увольнять
НадяУченик (95)
1 год назад
Если бы вы ещё подкрепили это какими-то статьями , было бы вообще здорово ?
Татьяна Тихонова
1 год назад
А почему по соглашению сторон дают отработку??? Это же не по собственному. И, во-вторых, окей за прогулы, отсутствие на рабочем месте более 4 часов подряд, это где то было зафиксировано, табель, акт отсутствия на рабочем месте. Объяснительную то брали с нее?? Здесь Важен каждый нюанс