О выборе языка.

нейм нейм Профи (676), на голосовании 2 месяца назад
Какой язык лучше выбрать для разговора и путешествия? Хочу выбрать язык и прожить определенное время в крупном государстве. Знаю базово польский язык и довольно не дурно английский. Если есть ваши варианты какого нибудь полезного языка, интересного в изучении. Если есть какие то советы, буду рад выслушать и ответить.
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (47630) 3 месяца назад
на английском везде можно учиться. друг в венгрии например учился, хотя казалось бы, где венгрия и где английский.
нейм неймПрофи (676) 3 месяца назад
Английский язык самый перспективный вариант сейчас, но для интеграции в общество не подходит.
Ivan Sviridov Просветленный (47630) нейм нейм, с нуля долго учить, а ты уже сейчас учиться ехать планируешь. и про интеграцию в вопросе ни слова, откуда я мог догадаться, что нужна она? для учебы в ВУЗе нужен очень хороший уровень языка (я знаю, я учился за границей).
FS *** Просветленный (37878) 3 месяца назад
Английский же кругом, зачем спрашивать? Ну испанский, французский, португальский можно, для Китая китайский.