Ребят помогите пожалуйста, я боюсь спросить маму про курение одноразок.

Mark Feshchenko Львов Ученик (85), на голосовании 4 месяца назад
Я хочу начать парить. Я знаю вредно ( не пишите мне это) мне 12 и я боюсь мать спросить про одноразки. Она откажет, и в принципе страшно. Как её уговорить?
Голосование за лучший ответ
Отвечатор 3000 Мыслитель (8274) 5 месяцев назад
Рискнуть, в любом случае умрешь
Семён ФорсСтаф Знаток (460) 5 месяцев назад
если тебя любят, в любом случае будет отказ
Иван Петров Мастер (1563) 5 месяцев назад
дай ка я угадаю. потому что это круто? нет чел. да и это запрещено от 16 лет
Mark Feshchenko Львов Ученик (85) 5 месяцев назад
Нет. У меня начался подростковый период. И это нормально что хочется попробовать курить
Иван Петров Мастер (1563) Mark Feshchenko Львов , по такой логике, я могу сказать " это норма что хочется курить наркоту" ты ошибочно считаншь что подростковый период это интерес к чему то дурному. Важные аспекты подросткового периода включают в себя половое созревание, формирование личности, установление отношений с окружающими, поиск своего места в обществе и т.д.
秀英 恩英 Знаток (412) 5 месяцев назад
бабки есть? пойди у прохожего попроси купить и все
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154840) 5 месяцев назад
Никак. При чем тут мама. Это ж тебе невтерпеж гадость сделать.