Вы не замечали такого, что люди, которые производят очень хорошее впечатление, оказываются двуличными?

Евгений Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я имел в виду, что хороший имидж присущ подлецам.
Лучший ответ
Доброжелатель Мудрец (10056) 15 лет назад
Да, не зря говорят, встречают по одежке провожают по уму. И соответственно по делам. Но не стоит изначально при встрече принижать человека. Быть вежливым, вот защита от всех напастей.
Остальные ответы
Богиня Мастер (1459) 15 лет назад
каждый человек имеет несколько "масок". при людях мы одни, а дома совсем другие... =(
Борис ЛинецкийЗнаток (408) 15 лет назад
Согласен, ведь для друзей я - Веселый и Ничегонеевшийстолет, для незнакомых - замкнутый и скучный, а дома - даже четкого определения нет.
Наталья Полюдова Мудрец (12080) 15 лет назад
Абсолютно точно подмечено!!!
125 Гуру (4293) 15 лет назад
во всем хорошем можно разглядеть плохое - все зависит от угла зрения смотрящего
Клерик Мудрец (10718) 15 лет назад
Английские ученые считают, что впечатление о человеке складывается в первые 5 сек знакомства. Возможно в эти пресловутые 5 сек вы обращаете внимание не на то. А уж если вы так часто ошибаетесь в людях, стоит задуматься о своей шкале оценки.
ЕвгенийУченик (102) 15 лет назад
Согласен. Правда не на 100%. После 5 секунд уже забываешь об этом. Отвлекаешься на общение.
Я не ошибаюсь. Я таким не очень-то доверяю.
ДоброжелательМудрец (10056) 15 лет назад
Не пять секунд, а семь. Женщины за енто время успеают решить для себя будет ли у них секс с овым знакомым или нет. Остальное время только одно баловство.
Наталья I Мыслитель (7116) 15 лет назад
Первый шаг манипулятора- втереться в доверие. Если уж слишком старается при встрече, можете насторожиться. Нормальные люди обычно довольно спокойно относятся к тому, какое впечатление они производят на собеседника, по принципу не нравится- не ешь.