Как аву сменить, мне зеленый экран не нравится

Канц ножик (≧▽≦) Ученик (107), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Арсений Солдатов Знаток (296) 1 год назад
в вк поменяй или в майл ру
Канц ножик (≧▽≦)Ученик (107) 1 год назад
Не пойму как >:0
риза богиня лоботомии Мастер (1523) 1 год назад
Зайди на маил ру,три полоски,данные аккаунта и там поменяешь
Спасибо, сейчас попробуюц
Покровитель божий Александр Забаненный I Знаток (305) 1 год назад
Я сам еле допёр, сделали по ублюдски. Там через сайт майл ру надо
Я через сайт сижу, сейчас через Яндекс попробую
Шмель полосатый Мыслитель (8815) 1 год назад
Никак. Только если Аллах разрешит
Я вчера уверовала
Шмель полосатый Мыслитель (8815) Канц ножик (≧▽≦), Молодец сестра, Аллах любит своих детей