Разве можно отпустить человека, которого любишь? Ведь если человек кого-то любит, он не даст ему уйти?

Маргарита Нестеренко Ученик (19), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292374) 2 месяца назад
Вот как раз если любит, то отпустит. Обстоятельства разные бывают.
Остальные ответы
Дейв Оракул (94159) 2 месяца назад
Ага. Учительница химии сказала что нас отпустит пораньше, но нас не отпустило...
Арвен Просветленный (21788) 2 месяца назад
Если любишь, то все сделаешь, чтобы любимый человек был счастлив. Даже если сам при этом будешь страдать. А не отпускать это эгоизм в чистом виде
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 2 месяца назад
если второй не любит,то зачем его удерживать? любишь-отпусти и пожелай счастья.
Диванный философ Оракул (99873) 2 месяца назад
А толку долбиться в закрытую дверь? Это эгоизм. Или тупость. А иногда и всё сразу
Маруся Снова_тут Мудрец (12643) 2 месяца назад
Разве можно удерживать насильно? Или у вас есть подвал где вы держите своего парня??
Пагсли Аддамс Мастер (1173) 2 месяца назад
Любит, это в том числе и уважает его выбор, если начать упиратся и пытается держать насильно. Говорят же, от любви до ненависти один шаг.