Есть ли закон по которому можно уволить училку которая не проверяет работы

Антоша Жуков Ученик (23), на голосовании 8 месяцев назад
Она не проверяет работу и пишет нечетаемо когда там нормальный почерк и все одноклассники подошли и смогли прочитать
Голосование за лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225309) 9 месяцев назад
Когда училась я, то одна ученица писала чуть не иероглифами. Учителя её просили самой читать, то что она и написала. Была левша, талант и гений. Вы почерк врачей видели? Там вообще не прочитать и не понять ничего!