ТОЛЬКО СЕРЬЕЗНЫЕ ОТВЕТЫ как уговорить взять ребенка из другой семьи и другой страны

Асаль ни Ученик (104), на голосовании 4 месяца назад
есть знакомый проживает в области Ставрополя,я в Ташкенте
его родители морят его голодом и вообще не адекваты,как мне уговорить родителей забрать его оттуда
Голосование за лучший ответ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354738) 5 месяцев назад
Зачем? Я бы не взяла. Чужое-оно и есть чужое.
валера симаков Оракул (54991) 5 месяцев назад
Элементарно, если вы достаточно состоятельных чтобы обеспечить ему новые условия жизни
Елена Харчевникова Просветленный (45978) 5 месяцев назад
Ребенок не вещь,его невозможно просто забрать. Нужно оповестить опеку о тяжелых условиях проживания ребенка или в полицию сообщить. а дальше судьбой ребенка займутся соответствующие органы,только когда через суд лишат родителей родительских прав.можно будет говорить об опеке.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154845) 5 месяцев назад
Никак. Так как родители не лишены родительских прав. И ещё неизвестно, правду ли вам сообщает человек, с которым вы переписывается. Или просто вымогает у вас деньги. Так как ребёнок может пожаловаться учителям, в соц защиту, позвонить по телефону доверия своего города. Спросите у родителей, если у них знакомые в том городе, чтобы проверить информацию.
Татьяна Шеховцова Высший разум (444519) 5 месяцев назад
Похищение ребёнка - подсудное дело. Взять и забрать ребёнка у родителей невозможно
Юрий Просветленный (20296) 5 месяцев назад
Просто так не заберёте.
Если вас что-то беспокоит - обратитесь в полицию.