Ошибка CS0234 Тип или имя пространства имен "channelTwitch" не существует в пространстве имен "TwitchBot" (возможно...

Глеб Гарусин Ученик (1), на голосовании 7 месяцев назад
Серьезность Код Описание Проект Файл Строка Состояние подавления
Ошибка CS0234 Тип или имя пространства имен "channelTwitch" не существует в пространстве имен "TwitchBot" (возможно, отсутствует ссылка на сборку). TwitchBot C:\Users\GLEBHAS\Desktop\App\TwitchBot\TwitchBot\TwitchBot.cs 43 Активные
ссылка на код : https://pastecode.io/s/5x37vztj
 public static async void StartAll(string channelName, int count, int timeout)
{
global::TwitchBot.StopAll();
global::TwitchBot.channelTwitch = channelName.ToString().ToLower();
global::TwitchBot.time = timeout * 1000;
int gen = global::TwitchBot.Generation;
global::TwitchBot.postLog(global::TwitchBot.channelTwitch);
new Thread((ThreadStart)(() => Enumerable.Range(0, count).Select((Func)(_ =>
{
Thread.Sleep(100);
return new TwitchBot(gen);
})).Count()))
{
IsBackground = true
}.Start();
}
Голосование за лучший ответ
Max Morozov Мастер (1533) 8 месяцев назад
тобы исправить ошибку, необходимо добавить ссылку на сборку, которая содержит пространство имен TwitchBot. Это можно сделать в файле .csproj проекта. Например, если сборка называется TwitchBot.dll, то необходимо добавить следующую строку в файл .csproj:

Вот исправленный код:
 public static async void StartAll(string channelName, int count, int timeout)
{
global::TwitchBot.StopAll();
global::TwitchBot.channelTwitch = channelName.ToLower();
global::TwitchBot.time = timeout * 1000;
int gen = global::TwitchBot.Generation;
global::TwitchBot.postLog(global::TwitchBot.channelTwitch);
new Thread((ThreadStart)(() => Enumerable.Range(0, count).Select((Func)(_ =>
{
Thread.Sleep(100);
return new TwitchBot(gen);
})).Count()))
{
IsBackground = true
}.Start();
}
Глеб ГарусинУченик (1) 8 месяцев назад
что делать если у меня такой сборки нету больше?
Глеб Гарусин Ученик (1) Глеб Гарусин, может можно чем то заменить?