1 год назад
Парень ростом 175 см будет высоким для девушки 155-160 см? или все же карликом останется несмотря на что девушка низкая?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Конечно высоким. По факту то выше.
Карлик, т.к. женщина сравнивает мужсин не с собой, а с другими мужчинами. Любая 150см тоже хочет парня от 180, с тобой может и ьудет какое то время, но если подвернется 180см, изменит тебе, и если ты ее экономически не удерживаешь, то уйдет к нему.
Будет для нее нормальным
Карликом останется. высокие от 180.
карликом, т.к сравнивает не с собой,а с парнем повыше