Можно ли питаться Рапанами

Александр Козырин Ученик (172), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
eotswotm Оракул (59526) 9 месяцев назад
В Крыму продавались раньше в магазинах в отделе замороженные продукты . Потому можно.
Костя Искусственный Интеллект (202317) 9 месяцев назад
Нужно, это вредитель и его нужно истреблять любым способом.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144722) 9 месяцев назад
Можно. Продаются как морепродукты, можете поуглить. А раковины их девать некуда. Так и валяются. Тоннами. Будет неплохо, если вы найдте им достойное применение.