Где можно уже работать выучив язык с# и базовые парадигмы ООП

Михаил Хмельков Знаток (272), на голосовании 7 месяцев назад
Я уже неплохо знаю синтаксис языка с #(циклы, массивы, классы, методы и тд..) . Также я начал изучать ООП, классы, экземпляры класса и инкапсуляцию. Теперь вопрос, кем можно работать или что можно делать выучив с#? Что уже можно делать, а то веб приложения, геймдев, ПО и тд.. В этом всём ещё год застрять нужно чтоб всё понять
Голосование за лучший ответ
Сергеевич Василий Знаток (282) 8 месяцев назад
на кассе сбермегамаркет или на склад озон
ястреб ворон Мыслитель (7610) 8 месяцев назад
С такими знаниями пока только на заправке . Задашь вопрос через год
ПапаВысший разум (138710) 8 месяцев назад
На заправке - как раз думать надо. Вот мне недавно заправщик открыл заледеневший лючок бензобака, ничего не сломав. Вот это - реальный скилл, а не типовые классы говнокодить на сишарпе.
Δεῖμος Просветленный (24201) 8 месяцев назад
c# абсолютно бесполезный язык - нигде он не нужен.