Направили застройщику за 2 недели письмо. Пришло поздно. На осмотр недостатков он не смог придти. Что можно сделать?

gfsefse dawdwdwa Ученик (27), на голосовании 8 месяцев назад
Новую дату назначать?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112183) 9 месяцев назад
Если говорите о недостатках. В таком случае, для вас исчерпывающий ответ в слове претензия.