Я лечу в Китай Хайнань могу оттуда привезти черенки растений экзотики

Ахсауле Кожамуратова Знаток (280), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Фомина Просветленный (37605) 9 месяцев назад
Обязательно привозите! Моя подруга привозила из Мексики, отлично укоренились срезы экзотических растений!
маня Искусственный Интеллект (186222) 9 месяцев назад
Только узнайте, как правильно это делать, чтобы проблем не было
Академка Искусственный Интеллект (396727) 9 месяцев назад
Главное заразу на них не завезите, как было ранее с розами.
Мяу Искусственный Интеллект (393430) 9 месяцев назад
уточните таможенные правила!
например, из Египта нельзя вывозить ракушки и кораллы, штраф огромный ( если купили сувенир нужен чек), из Индонезии вообще ничего нельзя из фауны и флоры, если обнаружат на таможне - супер огромный штраф или даже арест на пару суток..
Из Китая нельзя вывозить ценные виды животных и растений (включая образцы), их семена и материалы для размножения. Так что уточняйте на таможне