Понос это хорошо?

Исма Крутыш Знаток (449), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Давид Рубанчик Знаток (374) 11 месяцев назад
да это прекрасно!
Vladik VladupinУченик (106) 11 месяцев назад
Ну тут смотри. Если он с большим количеством крови то лучше пойти на псих осмотр ведь кровь в фекалиях идёт из мозга, то есть ты теряешь свой айкью и деградируешь, а если без крови то это приятно и полезно?
Давид РубанчикЗнаток (374) 11 месяцев назад
я с вами согласен но я говорю только про здоровое испражнение
Остальные ответы
Рустам Галиев Ученик (27) 11 месяцев назад
конечно, и вич впринципе неплохо
Виктория Малиновская Гуру (4193) 11 месяцев назад
та нет, плохо, вода уходит сильно, сразу регидрон и полисорб нужно пить и это дело поправлять