Понос это хорошо?

Исма Крутыш Знаток (374), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Давид Рубанчик Знаток (356) 5 месяцев назад
да это прекрасно!
Vladik VladupinУченик (106) 5 месяцев назад
Ну тут смотри. Если он с большим количеством крови то лучше пойти на псих осмотр ведь кровь в фекалиях идёт из мозга, то есть ты теряешь свой айкью и деградируешь, а если без крови то это приятно и полезно?
Давид РубанчикЗнаток (356) 5 месяцев назад
я с вами согласен но я говорю только про здоровое испражнение
Остальные ответы
Рустам Галиев Ученик (27) 5 месяцев назад
конечно, и вич впринципе неплохо
Виктория Малиновская Гуру (4134) 5 месяцев назад
та нет, плохо, вода уходит сильно, сразу регидрон и полисорб нужно пить и это дело поправлять