Как думаете? Решаться ли евреи воевать сразу с Хамас на юге и Хезбаллой на севере?
Евреи стянули большое количество техники к границе с Ливаном. Она там уже давно стоит. А на недавнюю бомбежку Хезболлой еврейских бараков евреи никак не отреагировали, словно, и не было ее... Хотя у арабов в новостях кадры взрывов показали. Евреи уже, как США, которые воюют сразу на 3 фронта. Хотя нет. В Украине они уже признали поражение и прекратили поставки оружия Украине.
Хезбалла зассал поддержать Хамас.
Отдельные единичные ракеты погоды не делают.
Американцы ввели 2 флота чтобы Хезбалла серьезно задумалась.
С оружием для Украины всё по-старому. Поставки продолжаются.
Все 27 стран ЕС одобрили 50 млрд евро помощи Украине.
Думаю что это вопрос без тебя решат. Что могу сказать точно, так это что до 5 ноября 2024 года ничего серьезного против Хезбаллы делать не будут. А дальше - как карта
ляжет.
ЗЫ. "Нереакция Израиля" в виде отправленных к Аллаху 177 боевиков Хезбаллы.
Армянское радио отвечает:
Сионисты уже отползают из Газы как побитые дворняги
Да эта армия может воевать и спереди и сзади... нуу, в смысле - на два фронта!

Я о них не думаю,как и они обо мне.