Артефакты в Cyberpunk 2077 после закрытия карты
После закрытия карты возникают вот такие артефакты на секунду.
Иногда бывает просадка фпс в 2 раза на несколько секунд, во время такиз просадок видеокарта сбрасывает потребление также в 2 раза

Win 11, rtx 3060, драйвер 551.23
Дополненверсия игры 2.1
Это скорее не артефакты, а баг освещения, у меня такая же фигня, правда только при включенном dlss
Наверно оперативы наверно мало. Ты когда открываешь карту, объекты выгружаются из оперативной, чтобы не перегружать, а когда закрываешь они заново загружаются
Ну если артефакты то это наверное не кривая оптимизация