В чем отличие гендерного европейского туалета от нашего православного, ведь и в тот и тот могут ходить лица обоих полов?

high-profile Мудрец (14970), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (128930) 10 месяцев назад
У них, как сказал путин, три туалета, для мальчиков, девочек и неопределившихся.
В россии всё проще, один на всех
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (719263) 10 месяцев назад
Православный туалет ?
high-profileМудрец (14970) 10 месяцев назад
Православный туалет, допустим в хрущевке, люди православные же обоих полов ходят в него?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (719263) high-profile, а люди мусульманские или иудейские в хрущевках как выкручиваются, если туалеты в хрущевках православные?
Кот Обормот Искусственный Интеллект (418386) 10 месяцев назад
Одновременно?
Помню свое детство в общаге, у нас был гендерный с невысокими перегороками))
Кот Обормот Искусственный Интеллект (418386) high-profile, И скажи, что рядом с тобой срала девочка.