Что делать если случайно ударил кошку ногой и она обиделась?

Shkolnik Eblan Ученик (132), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Пупок гриба Знаток (412) 10 месяцев назад
Погладь писю
типичный русскийЗнаток (393) 10 месяцев назад
Твою уже погладили
Остальные ответы
Сатурн Оракул (62765) 10 месяцев назад
Пожалеть её, потискать, чтобы ей нравилось.
Айрат Ахмадишин Мастер (1164) 10 месяцев назад
Сделай ей приятно, в том смысле, что, покормить вкусностями и ласкать.
Veronika Chernishova Ученик (99) 10 месяцев назад
Извинись и скажи,что любишь ее,насыпь корма и норма
Александр Плющевич Знаток (264) 10 месяцев назад
Вьеби ещё раз минус на минус даёт плюс
op1umg0dd Мыслитель (5666) 10 месяцев назад
покайся
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (232758) 10 месяцев назад
ты знал ))
Один мужик жил с женой в общеге, и жена завела кота. Кот пакостил. Мужик кота набил. Жена разозлилась и скахала, что не будет с ним разговаривать, пока он не сходит на исповедь и не покаится.
Делать нечего, пошел в церковь. Исповедовал старенький батюшка, тугой на ухо. "Батюшка, я набил кота". Отпустил греши и с интересом спрашивает: "Скажите пожалуйста, а где вы в Москве умудрились найти копта?"
Фёдор Кузьмич Просветленный (45368) 10 месяцев назад
Извинись и пожалей её, поласкай. Она поймёт.
Сталкер Просветленный (47188) 10 месяцев назад
Котейко нельзя обижать. Это минус в карму
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (232758) 10 месяцев назад
она не "обиделась", а испугалась. Подумала что ударил ЗА ЧТО ТО. Не может понять, что такого сделал.
Пройдет время, перестанет бояться