Почему непьющие люди высмеиваются ?
Вопрос даже не о том, что они высмеиваются за столом, в компаниях, а о том, что их высмеивают в поп культуре. Всякие шоу, сериалы фильмы. Мало где показывают трезвенника и дают понять, что вот так вот надо. Наоборот, их показывают странными фриками, которые в самый ответственный момент говорят " а мне сок налейте" и чокаются стаканом, максимально убого смотрящимся на фоне бокалов остальных.
А над кем кем еще можно смеяться ) ? Толерантность и законы не позволяет высмеивать других ) .
Не знаю. Вообще, в последние годы, как раз наоборот, пьющие выставляются как лузеры и неудачники.
зож-ники вообще смешной народ)
они реально думают что их зож помоджет им уберечься от болезней, в том числе рака.
чужие среди своих
Одно из проявлений духовного кризиса.