бесплатного нормально работающего VPN нет могу предоставить ссылку на Авиру прошку за вознаграждение 500р считаю это подарок за отлично работающую программу
Да не кто тебе не даст вознаграждение. Вот с 1 марта да бырыги продавать будут ВПН
Винни
Илья, за прекрасно работающий впн 500 рублей, согласитесь, это подарок. Да, пока ни один не написал, но я верю в успех, напишут и не раз ещё... там глядишь и разбогатею... :)