VPN с раздельным туннелированием

Сергей Курсаков Ученик (108), на голосовании 1 год назад
Ищу бесплатные ВПН приложения на ПК, в которых можно включить раздельное туннелирование без подписки. Возможно знаете такие?
Голосование за лучший ответ
Винни Просветленный (34092) 1 год назад
бесплатного нормально работающего VPN нет
могу предоставить ссылку на Авиру прошку за вознаграждение 500р
считаю это подарок за отлично работающую программу
Сергей КурсаковУченик (108) 1 год назад
Не увидел там функции раздельного туннелирования
Винни Просветленный (34092) Сергей Курсаков, стесняюсь спросить... а что это такое и в каком VPN есть эта функция?
Mr. ZadrotМыслитель (7788) 1 год назад
Да не кто тебе не даст вознаграждение. Вот с 1 марта да бырыги продавать будут ВПН
Винни Просветленный (34092) Илья, за прекрасно работающий впн 500 рублей, согласитесь, это подарок. Да, пока ни один не написал, но я верю в успех, напишут и не раз ещё... там глядишь и разбогатею... :)
Mr. Zadrot Мыслитель (7788) 1 год назад
ЛОЛ. Такого бесплатного точно не найдешь либо с ограниченным трафиком