Почему Гугл адсенс начисляет меньше чем заработал?

Артур Умбеталиев Ученик (143), на голосовании 8 месяцев назад
Например, у меня доход 90 долл. за месяц заработал 12 долл., после окончания месяца зачисляется 97 долл. Куда делись остальные 5 долл.?
Голосование за лучший ответ
Shang Tsung Оракул (59905) 9 месяцев назад
комиссия
Артур УмбеталиевУченик (143) 9 месяцев назад
У них комиссия по разному всегда, в один месяц такая, в другой - другая
Кто то где то Мыслитель (8131) 9 месяцев назад
Радуйся, что вообще гугл работает в России он не функциклирует :)
Радости полные штаны, у меня он тоже просел...