Насколько нужно знать сишарп чтоб писать на юнити игры?

Михаил Кирьянов Мудрец (10707), на голосовании 7 месяцев назад
Начал 2 дня изучать язык сишарп, вроде легкий, дошел до массивов, достаточно? Или надо будет изучать дальше?
Дополнен 8 месяцев назад
Написал несколько 2д игр, нормально?
Голосование за лучший ответ
Лев Перфилов Просветленный (21548) 8 месяцев назад
Надо дальше. Ты не представляешь, насколько ООП может помочь в написании кода
Глеб Ученик (213) 8 месяцев назад
Конечно надо продолжать! Этот язык безграничен, и если его знать хорошо, можно сделать невероятное количество крутых игр. Так что надо учить дальше.