А это нормально если я на собеседовании задам такой вопрос (внутри)?
интровертивный
(25094),
на голосовании
11 месяцев назад
"У вас честные, ответственные исполнительные люди награждаются за старания, а бездельники штрафуются? Или же кто везёт на том везут, а ленивцы живут припеваюче? Как мне у вас работать: исполнительно или "на отвали"? Я и так, и так умею."
Вот если так спрошу, нормально? Вроде адекватный вопрос. А то на последней работе "научили" меня работать на пофиг. Всегда мне было больше всех надо, и везли всё.