А это нормально если я на собеседовании задам такой вопрос (внутри)?

интровертивный Просветленный (25094), на голосовании 11 месяцев назад
"У вас честные, ответственные исполнительные люди награждаются за старания, а бездельники штрафуются? Или же кто везёт на том везут, а ленивцы живут припеваюче? Как мне у вас работать: исполнительно или "на отвали"? Я и так, и так умею."

Вот если так спрошу, нормально? Вроде адекватный вопрос. А то на последней работе "научили" меня работать на пофиг. Всегда мне было больше всех надо, и везли всё.
Голосование за лучший ответ
добрячок Искусственный Интеллект (107549) 1 год назад
ну да, вопрос-то нормальный. Только вот нет гарантии что ответят правду)
Sam user Гуру (3241) 1 год назад
А ты не спрашивай, просто работай на отвали
интровертивныйПросветленный (25094) 1 год назад
в принципе логично. Стать "хорошим" я всегда успею, а вот назад уже не очень..
Степан Искусственный Интеллект (421243) 1 год назад
не бъвает так ,или тъ работаешь ,или просто присутствуешь ,а видно ето не позднее чем через неделю