Переводы денег Tinkoff

demonttz Ученик (185), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, хочу поинтересоваться.

Если мне перечислят 50.000₽ мне карту могут заблокировать из за такого немалого перевода за один раз?
Просто в прошлый раз когда скидывали 100.000₽ заблокировали и звонили с банка пришлось отчитываться откуда деньги.
Я просто не работаю / студент , и обычно такие суммы за раз не кидают.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Канарейка Знаток (421) 2 месяца назад
Могут. Тем более в тинькофф. Заблокируют карту по 115фз и все.