сколько можеь прожить выжимной подшипник?

Александр Молчанов Ученик (170), на голосовании 15 лет назад
подскажите пожалуйста на машине, когда выжимаю ( нажимаю ) сцепление что-то шоркает как буд-то что-то трётся по капотом. как отпущю всё в порядке. кто-то сказал выжимной подшипник ...как долго можно ездить с таким подшипником? просто надо срочно ехать а я не хочу лишний раз рисковать... передачи стали немного подругому включаться.
Fiat brava 1.6 2000г.в
Голосование за лучший ответ
Batmen Мастер (1844) 15 лет назад
Надо МЧАТЬСЯ в сервис . Если выжимной заклинит и начнет съедать лепестки корзины, можно попасть на большие расходы или просто не доехать до сервиса . Вопрос о том какая это модель значения не имеет
Андрей Рябков Знаток (269) 15 лет назад
Бегом в сервис! Все это может кончится большими затратами в последствии! и не доверяйте гаражным умельцам!
Жора Одесский Просветленный (38928) 15 лет назад
тыщи 2-3 должен прожить.... а может через 100 км развалится....
nemmox nemmox Ученик (156) 15 лет назад
Непредсказуемо! Может заклинить в любой момент.