Можно ли фотографировать украшения проф камерой в тц?

Вова Бушуев Ученик (68), на голосовании 2 месяца назад
Начинаю небольшой бизнес в сфере украшений и хотел бы поинтересоваться, могу ли я снимать в тц свои украшения на столике допустим?
Голосование за лучший ответ
♢_♢ Просветленный (36805) 3 месяца назад
А почему вы этот вопрос задаете нам, а не администрации этого конкретного ТЦ?
Коммерческая деятельность, в том числе и коммерческие съёмки, должна быть в лучшем случае согласована с собственниками/администрацией ТЦ.
Вова БушуевУченик (68) 3 месяца назад
С точки зрения закона спрашиваю
♢_♢ Просветленный (36805) Вова Бушуев, а чем в таком случае не устроила категория "юридическая консультация"?
♢_♢Просветленный (36805) 3 месяца назад
Вы не удосужились даже указать, какие отношения у вас с этим ТЦ, арендатор вы, посетитель или кто-то ещё. Поймите, так бизнес не делают. Никто за вас бесплатно думать не будет, соломку подстилать, да пережованное в ротик складывать. Во ВСЁ придётся вникать.
Космический Бурундук Гуру (4377) 3 месяца назад
свои - вне всякого сомнения можете
♢_♢Просветленный (36805) 3 месяца назад
И за аренду помещения даже не платить? Уверены, что администрация не возмутится от такой наглости?
Космический Бурундук Гуру (4377) ♢_♢, хм, я так понял что у себя в салоне ))
Николай Климанов Гуру (3908) 3 месяца назад
Как вы это представляете? Сабвуферы поставите, вспышки, отражатели ...
♢_♢Просветленный (36805) 3 месяца назад
А можно уточнить, как именно сабвуферы участвуют в процессе фотосъёмки украшений?
обучение фото дорого Мудрец (16471) ♢_♢, :-)
Герман Греф Просветленный (25173) 3 месяца назад
Лучше спросить разрешение. В Эмиратах спрашивал
♢_♢Просветленный (36805) 3 месяца назад
И они подписали релиз на коммерческое использование?
Герман Греф Просветленный (25173) По законам Эмиратов даже если заговоришь с незнакомой женщиной , можешь угодить в тюрьму на месяц, а про съёмку витрин просто промолчу
Герман ГрефПросветленный (25173) 3 месяца назад
Должен заметить, что в поездках снимаю на Кэнон 20Д
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800584) 3 месяца назад
я бы не разрешил, если бы был хозяином ТЦ и конкретного столика.
по крайней мере потребовал бы разъяснений такого странного поведения.
обучение фото дорого Мудрец (16471) 3 месяца назад
не логичнее ли для съемки арендовать профильную студию или отдельное помещение?
И да, очень сильно сомневаюсь, что у вас есть профессиональная камера.