Можно ли заблокировать все карты сбербанка если нет доступа в сбербанк онлайн приложение

PYSHER LIK чел Ученик (128), на голосовании 1 месяц назад
можно ли заблокировать все карты сбербанка если нет доступа в сбербанк онлайн приложение
Голосование за лучший ответ
GoodGeme Мыслитель (6016) 2 месяца назад
Можно, через отделение Сбербанка. Нужно прийти туда и написать заявление.
PYSHER LIK челУченик (128) 2 месяца назад
что туда нужно будет взять?
PYSHER LIK чел, Неужели не ясно , что взять : карты и паспорт. Странный вопрос для владельца карт.
BAFFF Ученик (198) 2 месяца назад
Позвони оператору сбербанка и скажи нашел карту на улице и продиктуй номер карты потом карту заблокируют
PYSHER LIK челУченик (128) 2 месяца назад
гениально
BAFFF Ученик (198) PYSHER LIK чел, это реально работает я блокировал карты мошенников
Alex IvanovМудрец (12336) 2 месяца назад
Бред полнейший! Ни один банк по звонку левого человека не заблокирует карту. Так можно было бы заблокировать ЛЮБУЮ чужую карту
Владимир Пасюк Просветленный (23554) 2 месяца назад
Позвони им, заблокируют, будут разбираться, шутника накажут и мошенника.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175074) 2 месяца назад
Звони на нумбер 900 и требуй блокировки кррт, желательно грозным голосоа