C# виндовс формс

/ / Ученик (90), на голосовании 7 месяцев назад
как в с# windows forms заблокирвоать некоторые кнопки на клавиатуре?
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (144179) 8 месяцев назад
Для блокировки кнопок клавиатуры в Windows Forms используйте глобальные хуки клавиатуры, но помните, что это требует глубоких знаний Windows API и не рекомендуется без веской причины. Ха!
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440651) 8 месяцев назад
Именно заблокировать кнопки? Ты уверен, что хочешь именно этого?
Если ты хочешь заблокировать их только в своей программе, тебе сюда:
https://stackoverflow.com/questions/604410/global-keyboard-capture-in-c-sharp-application

Если глобально, тебе надо написать библиотеку на C++, которая будет регистрировать глобальный системный крюк на клавиатуру и выборочно отдавать нажатия клавиш далее в систему. Я этим делом занимался очень давно, поэтому подробностей не вспомню.