Реализовать метод проверки логина и пароля.

YRYR YRYERYRE Ученик (148), на голосовании 7 месяцев назад
Реализовать метод проверки логина и пароля. На вход подается логин и пароль. На выходе истина, если прошел авторизацию, и ложь, если не прошел. Используя метод проверки логина и пароля, написать программу: пользователь вводит логин и пароль, программа пропускает его дальше или не пропускает. С помощью цикла do while ограничить ввод пароля тремя попытками.
Пытался написать код для задания уже час идёт мозговой шторм. Помогите
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440651) 8 месяцев назад
>На выходе истина, если прошел авторизацию, и ложь, если не прошел
А откуда должны браться данные для сравнения и проверки?

>Пытался написать код для задания уже час идёт мозговой шторм
Ну показывай, что наваял, что не получилось...