Почему работа охранником считается не престижной

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31949), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
OTto Мастер (2386) 3 месяца назад
Любая работа уже не престижна, если за нее мало платят.
Артем Быков Знаток (299) 3 месяца назад
Слишком много платят просто, скрывают от других глаз
Bigbss Искусственный Интеллект (216587) 3 месяца назад
Смотря у кого... Персональная охрана олигарха - это круто...
Яр К. Гуру (3558) 3 месяца назад
Почему?) если в пиццерии то престижно
Mr White Искусственный Интеллект (124632) 3 месяца назад
А чего престижного балду околачивать, только если в стране дураков
the Dragon Оракул (74642) 3 месяца назад
Почему это? охранные агенства хорошо зарабатывают
наверно путаешь со сторожем ??? он да получает копейки
mda hes Оракул (75214) 3 месяца назад
Изза сериала Бородач, а вообще есть очень прибыльные и солидные места
Гринч Мыслитель (5099) 3 месяца назад
А кто такое сказал? Я работал 16 лет в частной охране, в том числе с оружием и спецсредствами. И ни кто подобного не сказал.
Забивной птушник Ученик (242) 3 месяца назад
ну смотря какой охранник ещё, если охранник президента, то это не престижно от слова совсем, а если охранник пятерочки или покемон шопа, то это престижно, ибо очевидно ты охраняешь самое святое
Vasya111 Искусственный Интеллект (141521) 3 месяца назад
в охране свой бизнес. кормёжка, металл, забытые вещи, оборудование. машиноместа на ночь тоже КАЛЫМ. охрана в основном в ОРГАНИЗАЦИЯХ сидит. а организацию можно ХОРОШО ПОДОИТЬ. и всё жалуются, что МАЛО ПЛАТЯТ. рассказывали случай, когда охрана на автостоянках даже ночью бензин с машин сливала.
Ost Просветленный (47485) 3 месяца назад
бабушка с берданкой всегда на высоте
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105620) 3 месяца назад
Есть даже такая версия, что презирают полезные работы.