Почему в китайских и японских деревнях посреди рисовых полей плавают рыбы? Сетку что-ли сложно поставить?

Чебоксары закрывшие Америку Новичок (0), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (125417) 9 месяцев назад
В кино что ли? Потому что в кино все актеры сытые
geymaster zxc Мудрец (11855) 9 месяцев назад
Традиция наверное
Slava IvanovМудрец (14379) 9 месяцев назад
Это специальные рыбы, которые сеют среди риса разумное, доброе, вечное. И рис вырастает потом намного выше и колосистее. Специальные японско-китайские рыбы такие.
Dr.PST Оракул (89073) 9 месяцев назад
забыл вставить - в гавне, они её не едят а экспортируют
Хто тама. Искусственный Интеллект (325951) 9 месяцев назад
Сетку в 150 км ?
а потом снимать.сушить ,хранить...
Чебоксары закрывшие АмерикуНовичок (0) 9 месяцев назад
Может 150 м всё-таки?
Хто тама. Искусственный Интеллект (325951) Чебоксары закрывшие Америку, Я не знаю длину их рисовых полей. может 150 км или 150 метров и что рыба сделает росткам? вот уток запускают - они же своими шлёпанцами всё затопчут.
Сергей Оракул (56545) 9 месяцев назад
И тебя накормить этой рыбой.Поносить будешь неделю. В лучшем случае.
Пресса Россельхозцентр Мастер (1125) 9 месяцев назад
Они ее руками ловят и сразу на месте суши делают))
зоя наумовец Просветленный (35658) 9 месяцев назад
Это как выращивание роз в винограднике-видеть здорова ли лоза и иметь возможность предотвратить заболевания. Рыбы на рисовых полях съедают вредителей, рыхлят почву, способствуют хорошему урожаю риса. Сокращается время на обработку полей и внесения удобрений. Подросшие рыбы вылавливают и употребляют в пищу. Кроме рыб некоторые выращивают "деликатес" лягушек, креветок. Кроме полей они с успехом разводят их в парках и у гостиниц.
n. Искусственный Интеллект (428667) 9 месяцев назад
Специально так делают, больше выгоды