Почему суд ООН ICJ в Гааге признал, что Россия не спонсировала терроризм на Украине, и Россия не сбивала MH17?

Международный суд ООН (ICJ) в Гааге вынес решение в пользу России по делу о крушении рейса MH17 авиакомпании Malaysia Airlines.

В своем вердикте Международный суд постановил, что Украина не доказала, что Россия знала, что ее финансирование может быть использовано в целях терроризма, даже если её оружие якобы было использовано для того, чтобы сбить самолет, убив невинных гражданских лиц. России не придется возмещать ущерб по этому делу.
Фактически, обвинения с России, что это якобы она сбила Боинг МН17 - сняты

Рассыпалась версия что комплекс Бук-М1, якобы состоявший на вооружении России, был якобы ввезен на Украину, а затем вывезен обратно. Другой версии у украины и на Западе нет

Потому что о таком решении на западе никто не узнает - СМИ не сообщат. Зато когда боинг рухнул все западные СМИ уверенно рассказали (даже до самого крушения), что виновата Россия. И на этом основании все на западе много пакетов санкций к России выдвинули! Зачем им решение суда?

Россия и терроризм - несовместимо.

Ой,а шож теперь будет с теми,кто утверждал обратное?Шо,всех сдадут?Ой,как неудобно получилось-то.

Подтвердили очевидное, как ни странно

Потому что, их от Посейдона отделяет хлипкая плотина, ссыкотно стало,врать. :))