игорь пинин
(556),
на голосовании
8 месяцев назад
Есть риск после постройки дома на своем участке сдать дом и участок под залог в банк. Если не платишь , лишишься и нового дома и земли тоже. Может лучше не рисковать своей землёй, а посмотреть др варианты?
норм, цивилизованный вариант. Брать кредит под залог будет точно дешевле, чем без залога. т.е. обслуживать такой кредит будет легче и срок могут дать дольше.
Если не платишь , лишишься и нового дома и земли тоже.
Может лучше не рисковать своей землёй, а посмотреть др варианты?