Примеры проявления различных принципов права социального обеспечения со ссылкой на соответствующий пункт и статью закона

Ирина Желудева Ученик (105), на голосовании 2 месяца назад
Собственно весь вопрос
Голосование за лучший ответ
Tails Мудрец (14053) 3 месяца назад
ОК. Как пример могут быть:
1. Пункт 3 статьи 26 закона "Социальная защита граждан в Российской Федерации" о том что гражданам в России гарантирован доступ к медуслугам.
2. Пункт 3 статьи 2 закона "О госбюджете Российской Федерации на 2023 и план 2024 и 2025 годов" о том, что государство предоставляет финансовую поддержку на получение и оказание социальных услуг.