Тестируем Canon EOS Rebel T2i для съёмки видео. Что не так?

Иегова Мудрец (18390), на голосовании 2 месяца назад
Что посоветуете для съёмки видео вообще из приличного?
Что если сравнить съёмку видео на Canon EOS Rebel T2i с iPhone?
Дополнен 3 месяца назад
Сравним с Samsung Galaxy S8. Что лучше?
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800544) 3 месяца назад
какой айфон?
ИеговаМудрец (18390) 3 месяца назад
Любой, на Ваше усмотрение.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177839) 3 месяца назад
Ни при каких условиях сравнение смартфона с фотоаппаратом не имеет никакого смысла.
И нет, не следует ждать съемки хорошего видео от этого фотоаппарата.
Борис К Оракул (56655) 3 месяца назад
Снимать видео на Сапог это идиотизм, в равной степени такой же как и снимать видео на зеркалку, которые для этого не предназначены. Если нужно видео, то это к Panasonic, Fujifilm или Sony. Но никак не Сапог или Никон.
OldAlexВысший разум (139324) 3 месяца назад
Борис К Оракул (56655) OldAlex, то, что они используют из как краш-камеры не значит, что на них снято все кино, это значит что они просто дешевы для уничтожения )) Стилизовать можно, особенно в динамике, но не как основная. В последнем Бэтмане использовали Гелиос - это значит что это хороший объектив? Нет, если использовали для стилизация плохого специфического изображения в паре сцен, вот и все.
Максим Коновалов Гуру (2845) 3 месяца назад
Новый айфон будет в разы лучше