Какой фотоаппарат лучше, для начинающего фотографа

iuliia Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
какой фотоаппарат лучше, для начинающего фотографа: canon eos 1100d или nikon d3200?
Голосование за лучший ответ
Михаил Полетаев Оракул (50000) 2 месяца назад
Без разницы, можете монетку бросить. Я бы взял Canon 1100D.
♢_♢Просветленный (36790) 2 месяца назад
Учитывая, что камеры будут б.у., что дешевле, то и лучше для бюджета.
Ελενη Искусственный Интеллект (182755) 2 месяца назад
Никон Д5100.У него матрица с оптимальным количеством мегапикселей.
Michael Master Искусственный Интеллект (115117) 2 месяца назад
оба очень так себе. У никона совсем грустно с видео. У Кэнона не так сильно грустно. Ну и по оптике смотрите, где дешевле та, которая лично Вам нужна
Y.Nine Искусственный Интеллект (177643) 2 месяца назад
1100d - хуже, и для начинающего и для продолжающего и даже для заканчивающего.
обучение фото дорого Мудрец (16450) 2 месяца назад
для "начинающего фотографа" лучше начать получать какие то знания, а уже потом выбирать себе какую то камеру. А пока у вас нет ни знаний ни камеры - никакой вы не начинающий фотограф, а просто девочка с фантазиями в голове.