Электрод по воде, свищ воды в трубе 100мм, заварить, какой электрод нужен!!?

Иван Зайцев Ученик (171), на голосовании 11 месяцев назад
сварка по воде под давлением от 1кг до 18кг (20-25кг) течет труба и надо заварить тех. отверсвие
посоветуйте электроды!?
Голосование за лучший ответ
Елисей Рожников' Мастер (1368) 1 год назад
Какие то сложные словечки, хз честно
Joseph Peterson Просветленный (37237) 1 год назад
Обычные ано21 мр3 ок48 е60шишь и всё
Иван ЗайцевУченик (171) 1 год назад
перед вами труба из которой фигачит вода метров полтора и более и ее нужно посадить на соплю
Joseph Peterson Просветленный (37237) Иван Зайцев, а перед тобой жирный толстый йух который называетьса ано21/мп3/ок48 и обычный дедовский трансик из медной котушки . И всё зовисет от твоих золотых рук