Можете ли вы назвать какую-либо одну спортивную игру,в которую вы в школьные годы по-настоящему сильно не любили играть?

vkond94 Ученик (26), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Таха Мудрец (13272) 2 месяца назад
баскетбол. терпеть не могла. только в волейбол.
Остальные ответы
Сайпера Энмор Гуру (4556) 2 месяца назад
собсно, сама игра "школа"...по сути курсы молодого уркагана, где учителя очень смахивают на вертухаев...и как не прискорбно, открытие новых детсадов и школ прямопропорционально строительству тюрем.
georg werwolf Мастер (2420) 2 месяца назад
Баскетбол. Я больше любил футбол и в волейбол тоже можно. Крученные удары и подачи любил делать. Самый топ это подкрутить под самую штангу чтоб мяч прошел в уголке стыка ворот, редко какой вратарь это вытянет не стукнувшись башкой либо парашутик. А в волейболе любил подавать подкрученный под сетку, надо было подать так чтобы мяч шел прямиком под сетку, он попадает на сетку и сетка его крученый тормозит в итоге те кто пытаются выбить не могут это сделать мешает сетка либо подавать под самую линию крученый и под низ с одним толчком от пола. Но все эти вещи не всегда получаются.
volkspb Оракул (60226) 2 месяца назад
Дык я и сейчас не играю...........
Alesha Bazhgin Мастер (1378) 2 месяца назад
Волейбол. Именно волейбол, из-за того, что мяч нужно отбивать рукой, а он летит не пойми куда.
Дмитрий Минск Оракул (55838) 2 месяца назад
панковский баскетбол.
не любил и не играл никогда!
Киригири Кёко Мастер (1116) 2 месяца назад
салки
ещё была у нас игра (сами придумали)
"дед" что ли называлась
правила: есть "дед" и игроки. какой то игрок подбегает к деду и дотрагивается до его плеча и тот "активируется" должен поймать игрока. всё это игралось на площадке
Лена Лана Гуру (4529) 2 месяца назад
Прыгать через козлов и подобные всякие прыжки через планку. Канат. Так и не сдала.
Сергей Шпынков Оракул (71369) 2 месяца назад
Во все играл, но в баскетбол как-то не очень нравилось...