Стоит ли обращаться в суд,если меня завалила по устному учителл русского?

Рита Филимонова Ученик (56), на голосовании 3 месяца назад
Выучила и подготовилась,говорила без ошибок.Главное,что девушке,которая и 2 слова связать не могла поставили 14 баллов,а мне 8.Учительница меня ненавидела и когда решила спросить,за что я такое получила,учитель дала ответ,«что я всегда была веселой,а это мне чтобы не веселилась больше».Из-за нее теперь в мед и на хим.фак не могу идти,надо ли в суд идти?
Голосование за лучший ответ
Алексей Бурцев Профи (809) 4 месяца назад
Можешь попробовать, но такова жизнь... В суде также завалят)
Алексей Морозов Гуру (3046) 4 месяца назад
так он через неделю только
Рита ФилимоноваУченик (56) 4 месяца назад
У меня был недавно,хз
Алексей Морозов Гуру (3046) Рита Филимонова, пробник наверное?
Killer_ss Знаток (258) 4 месяца назад
В первую очередь к директору,если же директору все равно-в полицию.Если постараться,то вы добьетесь суда.Даже если полицейские первый раз забьют на дело,можно пойти дальше.Короче,желание есть-делай
Сергей Шестаков Знаток (303) 4 месяца назад
Лучше узнай у родителей, но если это реально влияет на твое будущее, то да, стоит
Izumi Miyamura Знаток (453) 4 месяца назад
значит смотри что можно сделать.
Попроси у учителя пересдать, в присутствии ученической комиссии (я не помню как это точно называется, но суть в том, что на экзамене присутствует администрация учебного заведения) если откажет. То приходи с родителями к администрации и добивайся пересдачи в их присутствии. Важно быть вежливым, не срываться на препода или администрацию, а вести себя спокойно. Но ты должна быть максимально уверенна в своих знаниях
Jenny Force Ученик (157) 4 месяца назад
из-за устного русского? ты про него забудешь через месяц, он ни на что не влияет
Кайно Блэк Просветленный (21433) 4 месяца назад
А учить русский не пробовал, чтоб не валиться дурилка малолетняя?
Рита ФилимоноваУченик (56) 4 месяца назад
Бро??
Николай Николаевич Профи (930) 4 месяца назад
Одни ошибки. Тебе 2 балла. Когда печатаете текст, после знаком пунктуации необходимо ставить пробел.

P.S. А ещё "учителл"
Рита ФилимоноваУченик (56) 4 месяца назад
Гспд,один раз ошиблась,есть у меня желание печатать огромный текст и ещё правильно