Если парень дарит мне каждый вечер красные розы, а я белые люблю,,,

Ненасытная Мастер (1398), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zlostya Искусственный Интеллект (216921) 15 лет назад
вот отстой та да?
придёца атдаца без любви))))
Остальные ответы
saen Мудрец (11239) 15 лет назад
скажи чтоб белые дарил
~МаЛеНьКаЯ рАдоСтЬ~ Гуру (3536) 15 лет назад
Как-нибудь намекни, типа : "А что в магазине только красные продают?? "
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
Белые розы )Их дарят когда у человека серьезные на мериния ну например женится ))но из этого не стоит делать вывод) ) просто нужно рассказать ему о своих предпочтениях)) А каждый вечер розу ...Ты попроси его слова рассказать что он чувствует
kjhkjhklkljljljkl Гуру (4895) 15 лет назад
ну ты ему намекни)) ЧСкажи тип "Милый я оч рада чт ты мне даришь розы, что ты мя любишь и все такое, но зай понимаешь я бы еще более была рада если бы ты мне дарил мои самые любимые цветы, белые розы.... "Че та тип этого
лучик Мастер (1741) 15 лет назад
Так скажи ему об этом!! ! в чем проблема-то?!
⚓체력 은 국력 이다Знаток (362) 15 лет назад
похвастаться хочет:-)))))))))))))))
лучик Мастер (1741) ))))) а я-то думаю..)))))))))))))))))))))))) сто пудов!!! так и есть!!!)))))))))))))
Неженка Профи (892) 15 лет назад
Какой хороший парень...
Василий Мастер (1337) 15 лет назад
а сказать об этом не пробовала?
Оксана Обручникова Мастер (1327) 15 лет назад
Называется зажрались. Я сама белые люблю, но сейчас и от красных бы не отказалась
lugok Мудрец (15720) 15 лет назад
Ну если он у тебя не телепат, то прейдется сказать о своих предпочтениях.
Василий Хихличев Профи (513) 15 лет назад
Поговори с ним о своих и его привычках, пристрастиях, не то нарвешся на что нибудь и похуже а потом будешь гадать почему вы не вместе ведь все так хорошо начиналось.
Источник: жизнь
Василий Ученик (169) 15 лет назад
Когда подарит белые, в народе говорят разлюбил.