Сгорел блок питания пк. ATX 450 JSP

Ольга Максимова Ученик (212), на голосовании 1 год назад
Доброе утро. Сгорел блок питания пк. ATX 450 JSP, на какой можно заменить? Заказали один через Озон, не подошли разъемы((
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (121686) 1 год назад
разъемы стандартные, как они могут не подойти?
Patrick S Ученик (109) 1 год назад
никогда у меня не сгорали блоки питания, и дешёвые с авито и норм цены с сертификатом
че вы делаете с ними??

я пользуюсь сейчас AeroCool ECO 550W
всё супер пупер было и будет
Ольга МаксимоваУченик (212) 1 год назад
Выключали свет, был включён комп. После включения света, минуты через 2-3 хлопок и запах гари. А так, он у нас уже 15 лет)
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (163820) 1 год назад
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к специалисту по ремонту компьютеров, чтобы он помог подобрать подходящий блок питания для вашей системы.
Vader Просветленный (31113) 1 год назад
Что за разъёмы тебе нужны?
Хочешь недорого и надёжно - это Zalman, FSP, CoolerMaster, Chiefteck.
Хочешь совсем дёшево - PowerMan. По крайней мере лучше, чем всякие аэрокалы.