Как относитесь к популярному ныне в ЕС движению Реконкиста?+

Я думаю это изначально ответная реакция на экспансию ислама.

Вот пришли к примеру исламисты к Христианам в Карабах. Жили мирно и размножались. Но когда их стало много, они убили всех Христиан, захватили их земли с спилили с церквей кресты.

Это сейчас происходит. В нашем столетии на глазах у всего мира. Также в странах коллективного Запада идёт экспансия исламистов.

И в России. И везде, во всём мире.

И что несёт ислам миру? Рабство, насилие, и средневековую дремучесть.

В этом плане крестовые походы на службе добра и вполне оправданы и обоснованы.

В Европе сейчас набирает популярность движение Реконкиста.

Это не потому что европейцы такие плохие и жестокие, а потому что исламисты их вынуждают спасать свой мир, который они веками строили.

Ислам несёт идеи рабства, которые неприемлимы для свободных людей.

сто лет назад
идею реконкисты
как он ее сам понимал
выдвинул партайгеноссе Гитлер

эта понимает лучче?

Дело не в этом.Когда Европа была христианской Бог спасал её от мусульман. Арабы были в Испании. Турки доходили до Вены.
Ради чего Богу спасать Европу сейчас? Ради гей парадов и однополых браков? Ради трансгендеров? Ради русофобии?

Я поверю в это Движение, когда первыми трагическими жертвами станут пригласители волн нечисти в Европу.

обиженка плачет что мусульмане захватили карабах за 1 день

Главной причиной Реконкисты являлись арабские завоевания, из-за которых мавры далеко продвинулись на север Испании, захватив практически всю ее территорию, за исключением горных провинций Астурии.