Проблемы с картой

killer mot Знаток (340), на голосовании 8 месяцев назад
Некое время назад потерял я карту, мне не вернули, но карту естественно заблокировали сотрудники банка. Я за неделю так и не сходил в банк восстановить еë, если карту заблокировали из-за того что она утеряна,возвращена, и прошло больше недели, могу ли я еë ещё восстановить?
Голосование за лучший ответ
Виктор Вишневский Оракул (72052) 9 месяцев назад
Ту же самую карту нельзя востановить, тебе выдадут новую с новыми номерами
ДиMan Искусственный Интеллект (262634) 9 месяцев назад
Зачем тебе ее восстанавливать то? Это просто кусок пластика. Получишь новую карту, привязанную к тому же счету да и все.